| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 240 мм |
| Высота: | 46,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18,2 мм |
| Диаметр центрирования: | 59 мм |
| Ø фаски 2: | 98 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 13,2 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0400 | Торговый |
| FIAT | 46419204 | Оригинальный |
| FIAT | 71740120 | Оригинальный |
| 40 40074 43689 9 | ||