| Характеристики: | |
| Наружный диаметр: | 240,5 мм |
| Высота: | 40 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 11 |
| Минимальная толщина: | 9,2 мм |
| Диаметр центрирования: | 59 мм |
| Ø фаски 2: | 98 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 13 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Поверхность: | покрытый УФ-лаком |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0404PD | Торговый |
| ALFA ROMEO | 60576335 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60800345 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60805117 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60811879 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 71738421 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 71739572 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 71769481 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 7645054 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 7663465 | Оригинальный |
| FIAT | 46403960 | Оригинальный |
| FIAT | 51876438 | Оригинальный |
| FIAT | 7163465 | Оригинальный |
| FIAT | 71738421 | Оригинальный |
| FIAT | 71769481 | Оригинальный |
| FIAT | 71770933 | Оригинальный |
| FIAT | 7566931 | Оригинальный |
| FIAT | 7645054 | Оригинальный |
| FIAT | 7663465 | Оригинальный |
| FIAT | 7685656 | Оригинальный |
| LANCIA | 71738421 | Оригинальный |
| LANCIA | 7663465 | Оригинальный |
| 40 40074 17878 2 | ||