| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Наружный диаметр: | 289 мм |
| Высота: | 84,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 19 мм |
| Диаметр центрирования: | 84 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Количество отверстий: | 8 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0407 | Торговый |
| IVECO | 0 4247 1111 | Оригинальный |
| IVECO | 00190 8773 | Оригинальный |
| IVECO | 0190 8773 | Оригинальный |
| IVECO | 1908773 | Оригинальный |
| IVECO | 2996498 | Оригинальный |
| IVECO | 4247 1111 | Оригинальный |
| IVECO | 7180256 | Оригинальный |
| 40 40074 43891 6 | ||