| Характеристики: | |
| Напряжение: | 11 В |
| Размер резьбы: | M10 x 1,25 |
| Номинальная сила ток: | 10 A |
| Диаметр: | 3,5 мм |
| Длина предупреждающего контакта: | Способность к послесвечению |
| Длина предупреждающего контакта: | Штифтовая свеча накаливания |
| Общая длина: | 170 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 12 |
| Техника присоединения: | M4 |
| Монтажная глубина: | 36,5 мм |
| Покатость конуса: | 93 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MGP0043 | Торговый |
| TOYOTA | 19850-27010 | Оригинальный |
| 40 40074 01121 8 | ||