| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 275 мм |
| Высота: | 48 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Диаметр центрирования: | 60 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Поверхность: | не хромированное (Cr VI) покрытие |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0493PD | Торговый |
| LEXUS | 43512-50040 | Оригинальный |
| 40 40074 00014 4 | ||