| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 255 мм |
| Высота: | 48 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Диаметр центрирования: | 55 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Поверхность: | не хромированное (Cr VI) покрытие |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0500PD | Торговый |
| TOYOTA | 43512-02040 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-12550 | Оригинальный |
| 40 40074 48303 9 | ||