| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 313 мм |
| Высота: | 69,7 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 32 |
| Минимальная толщина: | 30 мм |
| Диаметр центрирования: | 115 мм |
| Ø фаски 2: | 114 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 12,5 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0517 | Торговый |
| LEXUS | 43512-60130 | Оригинальный |
| LEXUS | 43512-60170 | Оригинальный |
| LEXUS | 43512-60171 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-60130 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-60170 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-60171 | Оригинальный |
| 40 40074 07610 1 | ||