| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 315 мм |
| Высота: | 53,3 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Диаметр центрирования: | 166,3 мм |
| Ø фаски 2: | 113,4 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Поверхность: | не хромированное (Cr VI) покрытие |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0526PD | Торговый |
| LEXUS | 43512-50130 | Оригинальный |
| LEXUS | 43512-50150 | Оригинальный |
| LEXUS | 43512-50152 | Оригинальный |
| 40 40074 52699 6 | ||