| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 296 мм |
| Высота: | 49,2 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Диаметр центрирования: | 62 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 14,7 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0549 | Торговый |
| LEXUS | 43512-33100 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-28180 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-28181 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-33100 | Оригинальный |
| 40 40074 07257 8 | ||