| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 255 мм |
| Высота: | 46,2 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Диаметр центрирования: | 55 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 14,5 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0553 | Торговый |
| TOYOTA | 43512-74010 | Оригинальный |
| 40 40074 07317 9 | ||