| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 297 мм |
| Высота: | 67,4 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Диаметр центрирования: | 108 мм |
| Ø фаски 2: | 139,6 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0555 | Торговый |
| TOYOTA | 43512-0K060 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-0K070 | Оригинальный |
| 40 40074 07320 9 | ||