| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Наружный диаметр: | 291 мм |
| Высота: | 68,4 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Минимальная толщина: | 17 мм |
| Диаметр центрирования: | 60 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Поверхность: | не хромированное (Cr VI) покрытие |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0575PD | Торговый |
| TOYOTA | 42431-14100 | Оригинальный |
| TOYOTA | 42431-14110 | Оригинальный |
| TOYOTA | 42431-14120 | Оригинальный |
| 40 40074 48237 7 | ||