| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Наружный диаметр: | 288 мм |
| Высота: | 64,7 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 9 мм |
| Диаметр центрирования: | 62 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 14,5 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0578 | Торговый |
| LEXUS | 42431-33030 | Оригинальный |
| LEXUS | 42431-33050 | Оригинальный |
| TOYOTA | 42431-33030 | Оригинальный |
| TOYOTA | 42431-33050 | Оригинальный |
| TOYOTA | 42431-48030 | Оригинальный |
| 40 40074 07624 8 | ||