| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Наружный диаметр: | 329,2 мм |
| Высота: | 102,6 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Диаметр центрирования: | 110 мм |
| Ø фаски 2: | 150 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Поверхность: | не хромированное (Cr VI) покрытие |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0587PD | Торговый |
| LEXUS | 42431-60221 | Оригинальный |
| LEXUS | 42431-60280 | Оригинальный |
| LEXUS | 42431-60281 | Оригинальный |
| TOYOTA | 42431-60220 | Оригинальный |
| TOYOTA | 42431-60221 | Оригинальный |
| TOYOTA | 42431-60280 | Оригинальный |
| TOYOTA | 42431-60281 | Оригинальный |
| 40 40074 48220 9 | ||