| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Наружный диаметр: | 271 мм |
| Высота: | 61 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 9 мм |
| Диаметр центрирования: | 55 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 14,5 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0595 | Торговый |
| TOYOTA | 42431-05040 | Оригинальный |
| 40 40074 00184 4 | ||