| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Наружный диаметр: | 240 мм |
| Высота: | 59,7 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 9 мм |
| Диаметр центрирования: | 55 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0596 | Торговый |
| TOYOTA | 42431-12190 | Оригинальный |
| 40 40074 04797 2 | ||