| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Наружный диаметр: | 259 мм |
| Высота: | 30,4 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Минимальная толщина: | 7,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 55,3 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 14,5 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Поверхность: | не хромированное (Cr VI) покрытие |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без ступицы |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0610PD | Торговый |
| LEXUS | 42431-12310 | Оригинальный |
| SUBARU | 4243112310 | Оригинальный |
| TOYOTA | 42431-12310 | Оригинальный |
| 40 40074 09852 3 | ||