| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Наружный диаметр: | 290 мм |
| Высота: | 33,9 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 11 |
| Минимальная толщина: | 9 мм |
| Диаметр центрирования: | 62 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 14,5 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Поверхность: | покрытый УФ-лаком |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0612PD | Торговый |
| TOYOTA | 42431-05070 | Оригинальный |
| 40 40074 09575 1 | ||