| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Наружный диаметр: | 312 мм |
| Высота: | 68 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Диаметр центрирования: | 106 мм |
| Ø фаски 2: | 139,7 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0616 | Торговый |
| LEXUS | 42431-60201 | Оригинальный |
| LEXUS | 42431-60270 | Оригинальный |
| TOYOTA | 42431-60200 | Оригинальный |
| TOYOTA | 42431-60201 | Оригинальный |
| 40 40074 07295 0 | ||