| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 275 мм |
| Высота: | 46,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Диаметр центрирования: | 62 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 14,5 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0622 | Торговый |
| TOYOTA | 43512-42040 | Оригинальный |
| 40 40074 07633 0 | ||