| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 260 мм |
| Высота: | 47,1 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 23 |
| Минимальная толщина: | 21 мм |
| Диаметр центрирования: | 64,2 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Поверхность: | не хромированное (Cr VI) покрытие |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0633PD | Торговый |
| HONDA | 45251-S84-A01 | Оригинальный |
| HONDA | 45251S84A00 | Оригинальный |
| 40 40074 48044 1 | ||