| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 300 мм |
| Высота: | 47,2 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Диаметр центрирования: | 64,1 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 12,7 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Поверхность: | не хромированное (Cr VI) покрытие |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0654PD | Торговый |
| HONDA | 45251-S6M-A10 | Оригинальный |
| 40 40074 56111 9 | ||