| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 260 мм |
| Высота: | 44,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 23 |
| Минимальная толщина: | 21 мм |
| Диаметр центрирования: | 64,1 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 13 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0662 | Торговый |
| HONDA | 45251-S6F-E10 | Оригинальный |
| 40 40074 07024 6 | ||