| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Наружный диаметр: | 260 мм |
| Высота: | 49 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Диаметр центрирования: | 64,2 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 12,6 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0682 | Торговый |
| HONDA | 42510-SEA-E00 | Оригинальный |
| HONDA | 42510-SEA-E50 | Оригинальный |
| 40 40074 07049 9 | ||