| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Наружный диаметр: | 260 мм |
| Высота: | 48,6 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 13 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0691 | Торговый |
| HONDA | 42510-S5A-000 | Оригинальный |
| HONDA | 42510-S5A-A00 | Оригинальный |
| HONDA | 42510-S6D-E00 | Оригинальный |
| HONDA | 42510-ST3-E00 | Оригинальный |
| 40 40074 07055 0 | ||