| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 280 мм |
| Высота: | 44,2 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 64,2 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 16,2 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Поверхность: | покрытый УФ-лаком |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0728PD | Торговый |
| MINI | 34 11 6 774 985 | Оригинальный |
| MINI | 34 11 6 858 651 | Оригинальный |
| 40 40074 07046 8 | ||