| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 286 мм |
| Высота: | 51,7 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Минимальная толщина: | 10,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 79 мм |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 14,5 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0733 | Торговый |
| BMW | 34 11 1 160 673 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 6 757 750 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 6 757 751 | Оригинальный |
| 40 40074 13627 0 | ||