| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 255 мм |
| Высота: | 75 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12,5 |
| Минимальная толщина: | 11,1 мм |
| Диаметр центрирования: | 63 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 14,5 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0737 | Торговый |
| BMW | 34 11 1 116 675 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 1 119 248 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 1 119 249 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 1 163 128 | Оригинальный |
| 40 40074 16715 1 | ||