| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 296 мм |
| Высота: | 76 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 79 мм |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 14,5 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Поверхность: | покрытый УФ-лаком |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0740PD | Торговый |
| BMW | 34 11 1 163 013 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 1 163 081 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 1 164 839 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 6 767 061 | Оригинальный |
| 40 40074 53354 3 | ||