| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 324 мм |
| Высота: | 77 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Минимальная толщина: | 28,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 79 мм |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 14,5 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0742 | Торговый |
| BMW | 34 11 1 159 602 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 1 159 895 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 1 159 916 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 6 757 746 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 6 757 747 | Оригинальный |
| 40 40074 28445 2 | ||