| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Сторона установки: | справа |
| Наружный диаметр: | 315 мм |
| Высота: | 52,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 79 мм |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 14,5 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Парные номера артикулов: | 315 521 3051 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0749 | Торговый |
| BMW | 34 11 2 227 172 | Оригинальный |
| BMW | 34 11 2 227 738 | Оригинальный |
| 40 40074 39275 1 | ||