| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 324 мм |
| Высота: | 81 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Минимальная толщина: | 28,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 79 мм |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 16,5 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Поверхность: | покрытый УФ-лаком |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0750PD | Торговый |
| BMW | 34 11 6 750 265 | Оригинальный |
| 40 40074 54155 5 | ||