| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Наружный диаметр: | 324 мм |
| Высота: | 77 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 75 мм |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 14,5 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Поверхность: | не хромированное (Cr VI) покрытие |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0771PD | Торговый |
| BMW | 34 21 6 778 649 | Оригинальный |
| BMW | 34 21 6 855 003 | Оригинальный |
| 40 40074 04047 8 | ||