| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Наружный диаметр: | 300 мм |
| Высота: | 68 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 75 мм |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 14,5 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Поверхность: | не хромированное (Cr VI) покрытие |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0788PD | Торговый |
| BMW | 34 21 1 155 501 | Оригинальный |
| BMW | 34 21 1 162 967 | Оригинальный |
| BMW | 34 21 1 163 138 | Оригинальный |
| 40 40074 00995 6 | ||