| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Наружный диаметр: | 324 мм |
| Высота: | 61 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Минимальная толщина: | 10,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 75 мм |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 14,5 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0789 | Торговый |
| BMW | 34 21 1 157 953 | Оригинальный |
| BMW | 34 21 1 159 900 | Оригинальный |
| BMW | 34 21 6 757 748 | Оригинальный |
| BMW | 34 21 6 757 749 | Оригинальный |
| 40 40074 28395 0 | ||