| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Наружный диаметр: | 258 мм |
| Высота: | 74,5 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 62 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Поверхность: | не хромированное (Cr VI) покрытие |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0797PD | Торговый |
| BMW | 34 21 1 155 015 | Оригинальный |
| BMW | 34 21 1 163 145 | Оригинальный |
| BMW | 34 21 1 163 146 | Оригинальный |
| 40 40074 05480 2 | ||