| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Наружный диаметр: | 320 мм |
| Высота: | 61,2 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 75 мм |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 14,5 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0803 | Торговый |
| BMW | 34 21 6 753 215 | Оригинальный |
| BMW | 34 21 6 772 085 | Оригинальный |
| BMW (BRILLIANCE) | 34 21 6 772 085 | Оригинальный |
| 40 40074 42147 5 | ||