| Характеристики: | |
| Напряжение: | 11 В |
| Размер резьбы: | M10 x 1,25 |
| Номинальная сила ток: | 15 A |
| Диаметр: | 5 мм |
| Длина предупреждающего контакта: | Способность к послесвечению |
| Длина предупреждающего контакта: | Штифтовая свеча накаливания |
| Общая длина: | 84 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 12 |
| Техника присоединения: | M4 |
| Монтажная глубина: | 18 мм |
| Покатость конуса: | 123 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MGP0054 | Торговый |
| HYUNDAI | 36710-42500 | Оригинальный |
| KIA | 36710 42500 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MD197511 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MD301950 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MD344469 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MD354500 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR577131 | Оригинальный |
| 40 40074 01130 0 | ||