| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 277 мм |
| Высота: | 45 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 87 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Поверхность: | не хромированное (Cr VI) покрытие |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0819PD | Торговый |
| HYUNDAI | HB403101 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB407038 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB407039 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MN116706 | Оригинальный |
| 40 40074 48206 3 | ||