| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 296 мм |
| Высота: | 45 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Минимальная толщина: | 28,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 69 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Поверхность: | не хромированное (Cr VI) покрытие |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0823PD | Торговый |
| MITSUBISHI | MB618684 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB895962 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB928896 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR235666 | Оригинальный |
| 40 40074 48236 0 | ||