| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 236 мм |
| Высота: | 45 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Минимальная толщина: | 16,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 64 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 12,6 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0825 | Торговый |
| MITSUBISHI | MB699282 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB699283 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB950922 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR449769 | Оригинальный |
| PROTON | MB699283 | Оригинальный |
| 40 40074 46177 8 | ||