| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 256 мм |
| Высота: | 45,1 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 69 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Поверхность: | не хромированное (Cr VI) покрытие |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0828PD | Торговый |
| MITSUBISHI | MB699761 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB950849 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB950849A | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB950874 | Оригинальный |
| 40 40074 48217 9 | ||