| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 314 мм |
| Высота: | 45,2 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 87 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 10,6 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0830 | Торговый |
| MITSUBISHI | MB699716 | Оригинальный |
| 40 40074 07615 6 | ||