| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Наружный диаметр: | 315 мм |
| Высота: | 84,2 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Минимальная толщина: | 16,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 108 мм |
| Ø фаски 2: | 139,7 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 12,5 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0845 | Торговый |
| MITSUBISHI | MB618797 | Оригинальный |
| 40 40074 07632 3 | ||