| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Наружный диаметр: | 302 мм |
| Высота: | 58,7 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Диаметр центрирования: | 80 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 12,6 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0848 | Торговый |
| CITROËN | 4249.62 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249.F4 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | 4615A035 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249.61 | Оригинальный |
| 40 40074 07109 0 | ||