| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Наружный диаметр: | 300 мм |
| Высота: | 72,3 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20,4 мм |
| Диаметр центрирования: | 94 мм |
| Ø фаски 2: | 139,7 мм |
| Ø отверстия болт крепления колеса: | 12,6 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0852 | Торговый |
| MITSUBISHI | MR418067 | Оригинальный |
| 40 40074 07314 8 | ||