| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 315,8 мм |
| Высота: | 56,9 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Минимальная толщина: | 28 мм |
| Диаметр центрирования: | 58 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Поверхность: | не хромированное (Cr VI) покрытие |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0886PD | Торговый |
| SUBARU | 26300-AG000 | Оригинальный |
| SUBARU | 26300-AG02A | Оригинальный |
| SUBARU | 26300AG001 | Оригинальный |
| 40 40074 62835 5 | ||