| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 255 мм |
| Высота: | 72,3 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22,2 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Диаметр центрирования: | 53 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Поверхность: | не хромированное (Cr VI) покрытие |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0906PD | Торговый |
| MAZDA | HE25-33-25X | Оригинальный |
| MAZDA | HE25-33-25XB | Оригинальный |
| MAZDA | HE25-33-25XC | Оригинальный |
| MAZDA | HF13-33-251A | Оригинальный |
| 40 40074 48134 9 | ||