| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 294 мм |
| Высота: | 67 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Диаметр центрирования: | 72 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Поверхность: | не хромированное (Cr VI) покрытие |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0918PD | Торговый |
| MAZDA | FD01-33-25X | Оригинальный |
| 40 40074 48131 8 | ||