| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Наружный диаметр: | 256 мм |
| Высота: | 24 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Диаметр центрирования: | 86 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MEYLE | MBD0927 | Торговый |
| FORD | 3 902 826 | Оригинальный |
| FORD | 4 883 102 | Оригинальный |
| FORD USA | 3 902 826 | Оригинальный |
| FORD USA | 4 883 102 | Оригинальный |
| FORD USA | 6M34-1027-CA | Оригинальный |
| FORD USA | XM34-1027-AA | Оригинальный |
| MAZDA | S617-33-25X | Оригинальный |
| MAZDA | SE20-33-251 | Оригинальный |
| MAZDA | UH71-33-251 | Оригинальный |
| MAZDA | UH81-33-251 | Оригинальный |
| MAZDA | UR66-33 251 | Оригинальный |
| 40 40074 07261 5 | ||